




Электрическая топка Bonfire Примо BF23
Электрический камин Bonfire Примо BF23 (диагональ 23 дюйма)
Камин олицетворяет уют и домашнее тепло. Компания BONFIRE предлагает электрический камин ПРИМО с функцией обогрева, регулировкой яркости пламени, установкой желаемой температуры в помещении, установкой времени работы камина и другими полезными функциями.
Управление функциями осуществляется с помощью кнопок на панели управления и пульта дистанционного управления.
Панель управления расположена на переднем фасаде сверху.
При включенном обогреве существует возможность установки температуры в помещении, контроль за заданной температурой осуществляет датчик. Функция БЫСТРОГО НАГРЕВА ПОМЕЩЕНИЯ включается на пульте, время интенсивного нагрева выбирается с интервалом 5,10,15,20,25,30 минут.
Также есть функция ЭКОНОМНОГО РЕЖИМА, включая ее, Вы экономите электроэнергию.
Регулируется яркость свечения пламени от яркого до более тусклого.
С помощью функции ТАЙМЕР устанавливаете время работы камина 30 мин, 1 час, 2 часа, 3 часа, 4 часа, 5 часов, 6 часов, 7 часов, 8 часов. После установленного промежутка времени камин выключается.
- Производство Bonfire (Китай)
- Гарантия 12 месяцев
- Постгарантийное обслуживание
- Розетка 220В
- Мощность обогрева 1,5 кВт (2 тена по 0,75 кВт)
- Вес 9,5 кг
- Размер: ширина 59см, высота 44,8см, глубина 17,9см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 448 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 5 925 ₴



