




Электрическая топка Bonfire Sapfire 57L
Электрический камин Bonfire Sapfire 57L
Электрический камин Bonfire Sapfire 57L – идеальное решение для помещений в стиле модерн, хай-тек или минимализм. Изделие эффектно дополнит интерьер и создаст атмосферу уюта и тепла. Камин можно встраивать в стену или поместить в соответствующего размера каминный портал.
В камине реализована функция обогрева, поэтому в холодные дни его можно использовать в качестве дополнительного источника тепла. Обогрев осуществляют 3 кварцевых нагревательных элемента, представляющих собой стеклянные трубки, внутри находящейся спираль. С помощью данных элементов происходит инфракрасное излучение, которое не сушит воздух в помещении и интенсивно отапливает его.
Оборудование поставляется в комплекте с удобным в использовании пультом дистанционного управления, также управление может производиться на самом камине – вверху расположены кнопки управления основными функциями.
Основные функции:
- очень яркая подсветка огня (на 33% ярче по сравнению с аналогами);
- разнообразие цветов пламени (Желтый/Красный/Зеленый/Синий/Красно-синий);
- обогрев помещения, выход горячего воздуха находится на переднем фасаде топки вверху.
- Полная мощность обогрева – 1,6 кВт;
- регулировка яркости пламени – 5 режимов;
- регулировка скорости пламени – 5 режимов;
- термостат, при включенном обогреве, существует возможность установки температуры в помещении, контроль за заданной температурой осуществляет датчик;
- таймер (0,5-9 лет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1430 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 29 450 ₴





