




Электрокамин (очаг) DIMPLEX Ignite Evolve 100 настенный
Электрокамин Ignite XL 100 – новинка 2017 года от Dimplex, и является самым большим камином фирмы. Камин имеет много новых особенностей. В модели реализована инновационная технология горения Ignite XL + технология светодиодного пламени Multi-Fire XD, что делает практически совершенной общую визуальную эффектность. С камином Ignite XL 100 оживает самый тусклый интерьер. Панорамный вид на пламя обеспечивается сплошной стеклянной конструкцией, давая возможность созерцать красоту огня с любой точки в комнате. Монтаж изделия достаточно простой и позволяет выбрать наиболее выгодный вариант установки камина для определенного помещения.
- Эффект пламени: Optiflame LED
- Wi-Fi управление: есть
- Обогрев: есть
- Мощность обогрева, Вт: 1500-2500
- Регулировка температуры обогрева: от 41 до 99°F (шаг 1°F), (от 5 до 37°C (шаг ~0.55°C))
- Увлажнение: нет
- Таймер отключения: от 0.5 до 8 часов (шаг 0.5 часа)
- Регулировка интенсивности пламени: есть
- Регулировка подсветки: 8 режимов — демонстрационный + 7 цветов , 2 режима плавного перехода цветой палитры
Особенности:
- - Новинка на рынке Украины !
- - самая узкая серия из всех сверхшироких очагов
- - технология светодиодного пламени Multi-Fire XD
- - ECO режим - энергоэффективная система нагрева Comfort Saver
- - интенсивный режим нагрева помещения на 10, 15, 20 минут
- - индикатор температуры в помещении
- - фиксация цветовой подсветки в переходных режимах
- - узкая рамка
- - холодное стекло
- - цельнокорпусный монтаж
- - высокоточный термостат
- - декоративные камни
- - изменяемый цвет подсветки
- - дистанционное управление
- Пульт ДУ: полнофункциональный
- Габариты, мм (ШxВxГ) : 2547x396x147
- Габариты упаковки, мм (ШxВxГ) : 2702x540x305
- Монтажные габариты, мм (ШxВxГ) : 2557x406x140
- Вес, кг (нетто) : 77.4
- Вес, кг (брутто) : 82
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Вес камина | 60 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 2576 мм |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 120 000 ₴


