
Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Bella (портал без очага для Symphony 26)
Элегантный портал IDaMebel Bella представляет собой стильное оформление для электрокаминов Dimplex. Портал с топкой представляет собой готовый каминный комплект, который гармонично впишется в интерьер любого стиля. Особенно подходит для классических и современных интерьеров. Две лаконичные белые колонны на фоне черной вставки украшены стеклянной полкой, на которую можно поставить декоративные или бытовые предметы.
Встроенная в портал топка воспроизводит атмосферу настоящего огня. Такая обстановка создает уют и спокойствие в доме. Портал с топкой – отличное решение для квартир, где невозможна установка дымохода. Компактные размеры позволяют разместить его даже в небольших помещениях.
Стильный портал IDaMebel Bella способен заменить настоящий деревянный камин. Электрическая топка работает от сети 220 В, что освобождает от необходимости заготовки дров и чистки дымохода. Портал можно изготовить в любом цвете. Вес изделия составляет всего 40 кг.
Портал IDaMebel Bella - идеальный вариант для создания уютного уголка с живым огнем в доме. Изготовлен из МДФ с массивом ольхи и стеклом, что придает изделию эффектный и современный вид. Портал является отличным декоративным дополнением для каминных вставок Dimplex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | МДФ |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 1416 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 000 ₴

