-10% Трубы
Подарок










Каминная топка SPARTHERM Varia FDh H2O
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка SPARTHERM Varia FDh H2O»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономь при покупке! Скидки на комплектующие при покупке топок или печей!
Имя и происхождение: Вклад камин Spartherm Varia FDh H2O, немецкого производства.
Свойства:
- подача наружного воздуха, система чистого стекла, плавная регулировка первичного воздуха, дефлектор, дожигание выхлопных газов,
- регулируемые ножки, радиаторы,
- корпус изготовлен из стали, внутри шамотная подкладка.
Особенности и преимущества:
- Вертикальная форма топки Spartherm Varia FDh H2O, обеспечивает оригинальный внешний вид и позволяет устанавливать везде, где требуется небольшая ширина камина.
- Дверцы поднимаются вверх, что облегчает эксплуатацию камина и поддержание его в чистоте.
- Уникальная система открытия дверцы облегчает эксплуатацию и обеспечивает безопасность
- Современный и надежный вклад-камин Spartherm Varia FDh H2O известной марки изготавливается из лучших материалов.
- Имеет усовершенствованную систему распределения воздуха которое регулируется плавно. Во время розжига воздух подается под зольником и на стекло, при закрытии воздух подается только на заднюю стенку, так называемые догорание выхлопных газов, что приводит к высокой эффективности устройства.
- Высокая эффективность обеспечивает высокую производительность и экономию отопления.
- Обеспечивает подачу воздуха из вне.
- Система чистого стекла значительно уменьшает загрязнения и облегчает очистку стекла.
- Уплотнения двери, изготовленные из керамического волокна обеспечивают непрерывную работу камина.
- Вклад камин Spartherm Varia FDh H2O предназначен для непрерывного горения.
Номинальная мощность каминной топки зависит от количества сжигаемого дерева (топлива) в топке. 1 кг сухой древесины, это приблизительно. 4 квт.
Гарантия: 5 лет, с возможностью продления до 10 лет в рамках Семьи Spartherm.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spartherm |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Вес | 380 кг |
| Водяной контур | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 781 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 465 030,57 ₴









