
Электрокамин (очаг) DIMPLEX Opti-myst Burbank настенный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин (очаг) DIMPLEX Opti-myst Burbank настенный»
Электрокамин (очаг) Dimplex Burbank с эффектным глянцевым покрытием предназначен для установки на стену и является моделью подвесного типа. Данному камину свойствен стильный дизайн и реалистичная имитация огня. Идеально вписывается в любой дизайн интерьера. Оборудован системой обогрева, мощностью 1-2кВт. Возможно использование в режиме визуализации, вне зависимости от режима обогрева.
Тип: Настенный
Технология пламени: Opti-Myst
Работа на обогрев: Да
Пульт ДУ: Есть
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 25 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 60 000 ₴


