



Электрокамин с порталом DIMPLEX Carlyle + Symphony 30" (каминокомплект)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин с порталом DIMPLEX Carlyle + Symphony 30" (каминокомплект)»
Электрические камины в настоящее время очень популярны. Это решение, несомненно, привлекает всех, кто, несмотря на отсутствие установки дымохода в квартире - хочет проводить вечера в уюте у камина.
Разборной портал Carlyle:
Материалы: MDF/Натуральный шпон
Эффект искусственного старения (со следами древоточца)
Цвет*: темный орех
Очаг Symphony 30:
Встраиваемый электрокамин с эффектом пламени Optiflame
Дрова со светодиодами, фильтр очистки воздуха Purifire
Обогрев - 2 кВт
Цвет черный
Эффект пламени работает независимо от режима обогрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 95 250 ₴


