

Электрокамин (очаг) DIMPLEX Optiflame Galveston
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин (очаг) DIMPLEX Optiflame Galveston»
Современный электрокамин Dimplex Galveston настенного типа в стиле hi-tech, лицевая панель выполнена из посеребренного и тонированного стекла с реалистичной технологией пламени Optiflame, благодаря которым достигается особый и более реалистичный эффект горения.
Оснащён встроенным обогревом, который можно использовать в 2-х температурных режимах, 1-2 кВт, пультом дистанционного управления и настенными креплениями, благодаря которым его установка не займёт много времени.
Тип: Настенный/Встраиваемый
Пламя: Optiflame
Работа на обогрев: Да
Пульт ДУ: Есть
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Расположение камина | Подвесное |
| Вес камина | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1883 мм |
| Высота | 494 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 68 600 ₴


