
Электрокамин (очаг) Dimplex Symphony DF3033-EU
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин (очаг) Dimplex Symphony DF3033-EU»
Электрокамин Dimplex Symphony DF3033EU с технологией пламени Optiflame, оснащён реалистичным эффектом пламени, разнообразными поленьями с встроенной системой пульсирующего светодиодного свечения, благодаря которой достигается эффект тления.
Данный электрокамин может работать как в режиме визуализации так и в режиме визуализация+обогрев. Его можно использовать в любую пору года в независимости от погоды и времени суток.
В данной модели доступны регулировки яркости пламени, скорость горения поленьев и мощность обогрева. Оснащён полнофункциональным пультом дистанционного управления, с помощью которого можно регулировать температуру нагрева помещения, интенсивность и яркость горения пламени.
Тип: Встраиваемый
Пламя: Optiflame
Работа на обогрев: Да
Пульт ДУ: Есть (полнофункциональный)
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Состояние | Новое |
| Расположение камина | Встроенное |
| Стиль камина | Классический |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вес камина | 30 кг |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 568 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 15 000 ₴


