Подарок






Электрокамин (очаг) DIMPLEX Vega Optiflame
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин (очаг) DIMPLEX Vega Optiflame»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокамин Dimplex Vega с реалистичной технологией пламени Optiflame идеально впишется в любой интерьер. Электрокамин оснащён пультом дистанционного управления, не имеет декоративного обрамления, полностью встраиваемый, без обогрева, применим только в декоративных целях, возможна регулировка интенсивности пламени.
Тип: Встраиваемый
Пламя: Optiflame
Работа на обогрев: Нет
Пульт ДУ: Есть
Гарантия: 12 месяцев
Пламя: Optiflame
Работа на обогрев: Нет
Пульт ДУ: Есть
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1189 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 53 120 ₴


