




Электрокамин (очаг) DIMPLEX Prism 74 LED
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин (очаг) DIMPLEX Prism 74 LED»
Настенный электрокамин Dimplex Prism 74 LED – большой очаг для встраивания в нишу в стене или специальный портал. В камине реализована новая технология горения Optiflame LED. Optiflame LED является инновационной технологией на сегодняшний день, которая создает необычный эффект горения огня. Во внутренней части внизу очага произвольно лежат акриловые кубики, которые имитируют лед. Такой наполнитель охваченный пламенем выглядит необычно и интересно. Прозрачные кусочки пропускают сквозь себя свет, переламывая лучи, в результате чего создается особая картинка. Кроме того в камине встроен светодиодный дисплей, позволяющий изменять цветовую гамму под настроение. Сверх точная работа на обогрев очага поможет создать максимально комфортные условия в вашем доме.
Тип: Настенный/Встраиваемый
Пламя: Optiflame LED
Работа на обогрев: Да
Изменяемый цвет подсветки
Таймер отключения
Пульт ДУ: Есть
Гарантия: 12 месяцев
Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1883 мм |
| Высота | 493 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 61 500 ₴




