Сталь 2мм!


Колено для дымохода 45° Darco (2мм) Ø200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие окрашено черной термостойкой краской, толщина металла 2 мм, жаростойкость ― 1000*С.
| Толщина | 2 мм |
|---|---|
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | сталь |
| Угол | 45 ° |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Да |
- Цена: 974,40 ₴

