


Камин FOCUS FILIOFOCUS 1600 central glassed центральный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камин FOCUS FILIOFOCUS 1600 central glassed центральный»
Экономь! Выгодные скидки при комплексном заказе!
Камин FOCUS FILIOFOCUS 1600 изготовлен в ультрасовременном стиле из высококачественной стали. Данная модель имеет максимальный обзор очага и оснащена 4 изогнутыми пирокерамическими стеклянными дверцами, две из которых раздвижные и две фиксированные. В отличие от других моделей этой серии камин FILIOFOCUS 1600 центральный разработан для более низких потолков, при этом конструкторам удалось сохранить презентабельность и элегантность более крупных моделей. Этот камин станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
Камин FILIOFOCUS 1600 был награжден золотой медалью на конкурсе Batimat в Париже в 2001 году, и серебряной медалью на международном конкурсе Дизайна в Штутгарте в 2004 году.
Компания Focus основана в 1968 году с тех пор накопила немалый багаж знаний в каминной сфере и завоевала огромное уважение, именно поэтому на сегодня камины Focus по праву считаются эксклюзивными изделиями с оригинальным дизайном. Это одни из самых дорогих каминов в мире.
Оригинальные идеи дизайна каминов, предложенные создателем фирмы Домиником Имбергом, продвинули намного вперёд наше представление о месте камина в интерьере дома. Этот производитель изготовляет качественные камины в стиле Hi-TECH, в основе которого лежат самые смелые, оригинальные и необычные дизайнерские задумки.


Продукция Focus отмечена знаком Flamme Verte, которым помечают только каминную продукцию с КПД больше 70% и выбросом угарного газа менее, чем 0,3%, что согласитесь, тоже не малый плюс, ведь вы будете не только экономить на топливе, но и практически не загрязнять окружающую среду, обогревая при этом свой дом.
Обладание подобным камином существенно повышает престиж Вашего жилища. Каждая модель камина FOCUS уникальна по своему и Вы наверняка найдете для себя подходящее решение, которое максимально гармонично впишется в интерьер помещения. Данная продукция каминов создана для людей которые любят нестандартные, оригинальные идеи, обожают экспериментировать, но в то время ценят высокое качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 50 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2145 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
- Цена: 1 172 266,67 ₴











