




Каминная топка Brunner Panorama-Kamin 57/40/85/40 с гильотиной
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Brunner Panorama-Kamin 57/40/85/40 с гильотиной»
Экономь! Выгодные скидки при комплексном заказе!
Каминная топка Brunner Panorama-Kamin 57/40/85/40- это стальная каминная топка высочайшего уровня исполнения на 100% изготовленная в Германии. Внутренний шамотный обклад золотисто-песочного цвета изготовлен австрийской фирмой Orther. Эта топка имеет прямое стекло с трех сторон, это позволяет смотреть на огонь в камине практически с любой точки в помещении. Она оснащена системой очистки стекла, вторичного дожига. Двойное открывание, максимальная открытость стекла предоставляют большие возможности для удобной эксплуатации. Чаще всего камин Brunner устанавливают в гостиной, которая является зоной отдыха для всей семьи.
Цена указана за модель с черной узкой рамкой из нержавеющей стали. Цены за другие модели уточняйте у менеджера.
Компания Ulrich BRUNNER GmbH более 25 лет разрабатывает и производит отопительные приборы лучшего качества. Предприятие располагается на юге Германии в Баварии, а его руководителем является Ульрих Бруннер. Основной философский постулат, которым руководствуется президент компании, можно вкратце охарактеризовать, как проектирование и изготовление высокотехнологичного современного отопительного оборудования.
Ulrich BRUNNER GmbH занимается производством высококлассных топок и каминов для изразцовых печей. Кроме того, компания является фаворитом немецкого рынка водяных систем, предназначенных для создания централизованного отопления на базе каминов и печей, растапливаемых дровами. Отопительное оборудование, изготавливаемое под логотипом BRUNNER, отличается не только широким спектром представленных моделей, но и знаменито своим безупречно чистым горением и высоким КПД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRUNNER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Вес | 316 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1364 мм |
| Ширина | 1063 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
- Цена: 439 342,28 ₴












