




Каминная топка Brunner Eck-Kamin 57/67/44 правое боковое стекло
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Brunner Eck-Kamin 57/67/44 правое боковое стекло»
Экономь! Выгодные скидки при комплексном заказе!
Каминная топка Brunner Eck-Kamin 57/67/44 с правым углом- это стальная каминная топка высочайшего уровня исполнения. Внутренний шамотный обклад золотисто-песочного цвета изготовлен австрийской фирмой Orther. Цвет дверцы черный из нержавеющей стали. Эта топка с прямым стеклом, она имеет правое боковое стекло без перегородки, также оснащена системой очистки стекла, вторичного дожига. Вертикальное открывание, максимальная открытость стекла предоставляют большие возможности для удобной эксплуатации. Чаще всего камин Brunner устанавливают в гостиной, которая является зоной отдыха для всей семьи.
Цена указана за модель с декоративной рамкой из нержавеющей стали. Цены за другие модели уточняйте у менеджера.
Возможна комплектация топки любым из перечисленных видов дымосборников (доплата):
- стальной дымосборник 45°;
- стальной, уменьшенный, горизонтальный;
- стальной, уменьшенный, вертикальный;
- чугунный дымосборник;
- теплоаккумулирующий модуль MAS.
Компания Ulrich BRUNNER GmbH более 25 лет разрабатывает и производит отопительные приборы лучшего качества. Предприятие располагается на юге Германии в Баварии, а его руководителем является Ульрих Бруннер. Основной философский постулат, которым руководствуется президент компании, можно вкратце охарактеризовать, как проектирование и изготовление высокотехнологичного современного отопительного оборудования.
Ulrich BRUNNER GmbH занимается производством высококлассных топок и каминов для изразцовых печей. Кроме того, компания является фаворитом немецкого рынка водяных систем, предназначенных для создания централизованного отопления на базе каминов и печей, растапливаемых дровами. Отопительное оборудование, изготавливаемое под логотипом BRUNNER, отличается не только широким спектром представленных моделей, но и знаменито своим безупречно чистым горением и высоким КПД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRUNNER |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Вес | 286 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1434 мм |
| Ширина | 886 мм |
| Глубина | 656 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
- Цена: 304 094,46 ₴












