
Труба для дымохода с нержавеющей стали термоизоляционная двустенная, L=0,5м, 100/160, 0.5 мм, AISI 304
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОбъектXDTO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 100/160 |
| Толщина стали (мм) | 0.5 мм |
- Цена: 731 ₴

