
Электрокамин (очаг) Dimplex Symphony DF2624L-INT wf
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин (очаг) Dimplex Symphony DF2624L-INT wf»
Электрокамин Dimplex Symphony 26 LED
Электрический камин Dimplex 26″ LED (DF2624L-INT) имеет красивое и достаточно реалистическое воспроизведение эффекта горящих дров с мерцанием углей. В электрокамине используется LED подсветка, которая излучают свет такой же яркости, что и обычные лампы, но потребляют значительно меньше электроэнергии.
- Эффект пламени — система Optiflame.
- Эффект пламени: Optiflame
- Wi-Fi управление: есть
- Обогрев: есть
- Мощность обогрева, Вт: 1400
- Мощность визуализации, Вт: 8-9 !
- Регулировка температуры обогрева: от 5 до 37 °C (шаг 1°C)
- Увлажнение: нет
- Таймер отключения:от 30 минут до 8 часов (шаг 0.5 часа)
- Регулировка яркости пламени: 3 режима + эффект тления поленьев
- Регулировка интенсивности пламени: нет
- Регулировка подсветки: есть
Особенности- LED-подсветка
- визуализация - всего! 8-9 Вт
- в режиме ожидания - 0.4 Вт
- режим холодного обдува !
- опция отключения функции обогрева
- электронный дисплей
- реалистичный эффект пламени
- эффект пламени независимо от обогрева
- 3 световых режима:
1) пламя, поленья и угли;
2) тление полен;
3) мерцание углей;
- дистанционное управление
- Пульт ДУ: есть
- Габариты, мм (ШxВxГ) : 695x595x182
- Габариты упаковки, мм (ШxВxГ) : 760x675x270
- Монтажные габариты, мм (ШxВxГ): 686x587x210
- Вес, кг (нетто): 14
- Вес, кг (брутто): 17
- Страна производительКитай
- Гарантия, месяцев12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Расположение камина | Встроенное |
| Стиль камина | Классический |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 17 мес |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Вес камина | 20 кг |
| Площадь обогрева | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 11 620 ₴


