




Электрокамин (очаг) DIMPLEX Prism 34 LED
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин (очаг) DIMPLEX Prism 34 LED»
Настенный электрокамин Dimplex Prism 34 LED
НОВИНКА 2018 года!
Прекрасно подойдет для небольшого помещения так, как имеет компактные размеры в сравнении со старшими братьями. В Prism 34 так же реализован инновационный эффект горения, который достигается с помощью технологии Optiflame LED.
Секрет эффекта имитации горения состоит в наполнителе очага. Это не привычные дрова и даже не камни. Разработчики Dimplex шагнули значительно дальше, реализовав идею наполнения топки акриловыми кубиками, которые имитируют лед. Прозрачные кубики «льда» идеально пропускают и эффектно отражают разноцветную гамму цветов, создавая эффект сказочного чарующего пламени. Такой камин очень удивляет и впечатляет.
Очаг работает на обогрев с точностью до одного градуса. Dimplex Prism 34 LED оснащен светодиодным дисплеем, который позволяет изменять цвет подсветки и соответственно акриловых льдинок.
- Эффект пламени: Optiflame LED
- Wi-Fi управление: есть
- Обогрев: есть
- Мощность обогрева, Вт: 1200-2000
- Мощность визуализации, Вт-
- Регулировка температуры обогрева: от 5 до 32 °C (шаг 1°C)
- Увлажнение: нет
- Таймер отключения: от 1 до 8 часов (шаг 1 час)
- Регулировка подсветки: 5 режимов — демонстрационный + 4 цвета
Особенности:
- - компактная модель
- - декоративные камни
- - изменяемый цвет подсветки
- - дистанционное управление
- Пульт ДУ: есть
- Габариты, мм (ШxВxГ) : 867x496x181
- Габариты упаковки, мм (ШxВxГ) : 991x589x330
- Монтажные габариты, мм (ШxВxГ) : 761x406x95 / 823x457x178
- Вес, кг (нетто) : 27.2
- Вес, кг (брутто) : 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 27.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 867 мм |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 36 750 ₴



