



Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Denpasar (портал без очага индивидуальный заказ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный каминокомплект с открывающимися боковыми панелями и прекрасным насыщенным цветом мореного дуба.
Портал фронтальный под очаг Dimplex Cassette 600
Стандартные очаги:
- Dimplex Cassette Engine 600
- Dimplex Cassette 400
- Dimplex Cassette Engine 400
- Dimplex Symphony 26 (DF2608-EU)
Особенности:
- НОВИНКА 2018 года
- изящный и свежий дизайн
- превосходный цвет
- открывающиеся боковые панели
- Габариты, мм (ШxВxГ)1170x990x460
- Вес, кг (нетто)60
- Страна производитель: Украина
- Гарантия, месяцев: 12
- Материал: комбинированный МДФ + массив – ольха
- Цвет: мореный дуб, темный шоколад
- Срок изготовления 21 рабочий день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес камина | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 25 000 ₴

