


Электрокамин (очаг) ROYAL FLAME Goodfire 26 LED
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин (очаг) ROYAL FLAME Goodfire 26 LED»
Электрокамин Royal Goodfire 26 LED – новая улучшенная модель, которая сохранила в себе все достоинства предыдущей версии, плюс стала более функциональной, благодаря наличию дополнительной подсветки очага. Камин создан по классическому принципу подобных моделей: яркие большие полена, интенсивный огонь, работа на обогрев при необходимости, возможность встраивания в портал или специальную нишу. Электрокамин Royal Flame Goodfire 26 LED, как и все другие модели этой серии, прост в управлении, незатейлив в установке и простой в обслуживании.
Особенности:
— наличие нескольких режимов подсветки очага(изменение цвета);
— регулировка температуры обогрева до градуса;
— два режима скорости вентилятора;
— реалистичный эффект горения ;
— регулировка яркости тления дров;
— таймер на отключение;
— LED лампы;
— пульт дистанционного управления.
- эффект пламени: 2d led
- wi-fi управление: есть
- обогрев: есть
- мощность обогрева, вт: 1400, 700
- регулировка температуры обогрева: от 22 до 38 °c (шаг 2°c)
- увлажнение: нет
- таймер отключения: от 1 до 9 часов (шаг 1час)
- регулировка яркости пламени: 5 режимов
- регулировка подсветки: 4 режима — демонстрационный +3
- пульт ду: есть
- габариты ш/в/г: 702x510x225
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 15 кг |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 702 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Термостат | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
- Цена: 14 500 ₴


