
Электрокамин (очаг) ROYAL FLAME Fobos FX M Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Royal Flame Fobos FX M – встраиваемый электрокамин. Подходит для размещения в подходящем по размерах портале из дерева, камня или гипсокартона. Особого внимания заслуживает дизайн модели, который является оригинальным и при этом не выходит за рамки привычной классики. Наполнителем очага являются дрова, которые в режиме работы выглядят ярко и естественно. Горящие поленья обрамлены «кованной» декоративной решеткой, которая, по идее, не позволяет жару выпадать наружу. Внизу на лицевой панели прикреплено кольцо, оно служит украшением. Камин Royal Flame Fobos FX M работает на обогрев у двух режимах. Эффект пламени не зависит от работы на обогрев.
Зеркальное внутренне стекло для ещё большей глубины топки!
- эффект пламени: 2d led
- обогрев: 2 режима
- мощность обогрева, вт: 1700, 850
- регулировка температуры обогрева: тумблеры
- особенности: отдельно стоящий, простой уход, эффект горения дров
- пульт ду: нет
- габариты ш/в/г: 500x610x230
- вес (нетто), кг: 13,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Термостат | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим обогрева: | 2 режима |
| Мощность обогрева: | 1 |
| Инфракрасный обогрев: | нет |
| Увлажнитель воздуха: | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| LED технология: | нет |
| Декоративный режим: | есть |
| Звуковой эффект: | нет |
- Цена: 8 575 ₴

