Сталь 2мм!


Колено для дымохода универсальное регулируемое 90° Parkanex Ø120
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное колено
Колено используется для подключения каминных топок к дымоходу. Четыре секции колена надежно фиксируются с помощью специальных зажимов. Изделие окрашено черной термостойкой краской, толщина металла 2 мм, жаростойкость ― 1000*С.
| Толщина | 2 мм |
|---|---|
| Диаметр | 120 мм |
| Материал | сталь |
| Угол | UNI |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 1 250,48 ₴

