
Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Beethoven (индивидуальный заказ)
Электрические камины в настоящее время очень популярны. Это решение, несомненно, привлекает всех, кто, несмотря на отсутствие установки дымохода в квартире - хочет проводить вечера в уюте у камина.
Кто из нас не мечтал о собственном камине в квартире? Такой страстный в гостиной или спальне уютный огонь не только добавляет немного тепла, но, прежде всего, увлекательное выглядит, создавая, кстати, волшебный и очень очень уютный климат.
Электрические камины не требуют установки дымохода.
Тип: Портал
Тип монтажа: Фронтальный
Под очаг
- Dimplex Cavendish
- Dimplex Danville
Стандартные очаги
- Dimplex Albany
- Dimplex Juneau
Особенности - стильный дизайн
Габариты, мм (ШxВxГ): 1200x1070x400
Материал: комбинированный, МДФ + массив - ольха
Цвет: белый с патиной
Срок изготовления 21 рабочий день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал портала | МДФ |
- Цена: 32 500 ₴

