




Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Paris (портал без очага под индивидуальный заказ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портал для электрокамина возможно заказать из другого материала: с использованием древесины ясеня или дуба. Габаритные размеры и тип очага также могут быть изменены, согласно Вашим пожеланиям и стандартам. Цветовая гамма исполнения порталов – разнообразна, удовлетворяющая самый изысканный вкус.
Тип: Портал
Тип монтажа: Фронтальный
Под очаг Dimplex Symphony 26 (DF2608)
Стандартные очаги
- Dimplex Symphony 30 (DF3020)
- Dimplex Albany
- Dimplex Cassette L
- Dimplex Cassette Engine 400
- Dimplex Cassette Engine 600
- Особенности: классический стиль, резные пилястры, компактнные габариты
- Габариты, мм (ШxВxГ)1200x1100x400
- Вес, кг (нетто): 45
- Страна производитель: Украина
- Гарантия, месяцев12
- Материал: комбинированный МДФ + массив – ольха
- Цвет: на выбор
Срок изготовления 21 рабочий день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | МДФ |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 31 500 ₴

