-4%


Радиатор для дымохода Вент Устрій (2мм) 50 см Ø150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубу радиатор Вент Устрій используют для получения дополнительного тепла, она выполняет функцию теплообменника. Изготовлена из жаростойкой марки стали. Дымовые соединительные элементы выполнены из листьев черной стали толщиной 2,0 мм. Они используются в качестве подключения каминов и дымовых газов нагревательных приборов на твердом топливе (рабочие без конденсации), где температура выхлопных газов может достигать до 1000 ° C.
Продукт изготовлен из листового металла, окрашенного термостойкой краской, благодаря чему он будет выполнять свою функцию даже при непрерывном взаимодействии высоких температур.
Элементы стального дымохода свариваются лазерной технологии, которая гарантирует высокое качество и герметичность.
характеристика:
- толщина листа 2 мм
- доступные диаметры от 120 до 250 мм
- тепловое сопротивление: 1000 * C
- доступные длины: 25, 50, 100 см
- материал: стальной лист покрыт черной термостойкой краской
Продукт изготовлен из листового металла, окрашенного термостойкой краской, благодаря чему он будет выполнять свою функцию даже при непрерывном взаимодействии высоких температур.
Элементы стального дымохода свариваются лазерной технологии, которая гарантирует высокое качество и герметичность.
характеристика:
- толщина листа 2 мм
- доступные диаметры от 120 до 250 мм
- тепловое сопротивление: 1000 * C
- доступные длины: 25, 50, 100 см
- материал: стальной лист покрыт черной термостойкой краской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Область применения дымохода | Печи, Котлы, Камины |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 1 705,20 ₴

