Сталь 2мм!


Колено для дымохода универсальное регулируемое 45° Parkanex Ø200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное колено
Колено используется для подключения каминных топок к дымоходу. Четыре секции колена надежно фиксируются с помощью специальных зажимов. Изделие окрашено черной термостойкой краской, толщина металла 2 мм, жаростойкость ― 1000*С.
| Толщина | 2 мм |
|---|---|
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | сталь |
| Угол | 45 ° |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Камины |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Да |
- Цена: 1 071,84 ₴

