
Термоизоляция каминов 25мм (базальтовая вата, фольгированная теплоизоляция)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На сегодняшний день производственные мощности компании расположены в Финляндии, Швеции, Польше и Литве. Официальные представительства распределены по 13 странам. Головной офис Парок находится в городе Ванта, Финляндия.
Среди прочей технической изоляции и теплоизоляции, утеплитель Paroc отличают:
- удобство в использовании: минеральный утеплитель легко нарезается ножом или ножовкой
- высокая стойкость PAROC к внешним воздействиям
- экологическая безопасность продукции (утеплители не содержат примесей асбеста)
Парок утеплитель может быть использован не только в качестве теплоизоляции в строительстве, но и применяться в качестве технической изоляции, противошумной и противопожарной теплоизоляции в промышленности.
В упаковке 12 листов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Покрытие | Фольгированное |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Элементы комплектующих | Все для изоляции камина |
- Цена: 183,55 ₴

