

Жаростойкий вентилятор для терморукава 17х17 см Ø125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетта с вентилятором 17/17 для терморукава Ø125 предназначена для принудительной циркуляции воздуха. Дополнительно оснащена амортизаторами, которые поглощают колебания и вибрации.
Минимальная отдаленность от каминного портала 3 м.
Максимальная температура 80°С.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 м |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Допустимое напряжение сети | 12v |
| Элементы комплектующих | Жаростойкий вентилятор |
- Цена: 1 522,50 ₴

